15 округ – одна большая семья!

Понедельник, 23 Июль 2012

Председатель Волгодонской городской Думы, депутат 15-го избирательного округа Петр Горчанюк – глава большого «семейства». В его округ входит известный всему городу своими талантами и одаренными детьми микрорайон «Звездный», и часть микрорайона «Соленого , не менее популярного своей гостеприимностью. Так уж в этом округе принято – праздники отмечать весело и с размахом! А здесь такой повод -   62 года любимому городу Волгодонску. Одним из первых эстафету празднования Дня города принял микрорайон «Соленовский». В Доме Культуры в честь дня рождения Волгодонска чествовали и одногодок города, и молодоженов, и многодетные семьи, и самых активных, кто своей деятельностью старается сделать жизнь в нашем городе еще лучше, краше, веселее!   Памятные подарки и яркая концертная программа для многих пришедших стали настоящим сюрпризом.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/15-okrug/2/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40
Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/15-okrug/1/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Микрорайон «Звездный» - наш дом, который с каждым годом лишь расцветает, говорили жители 15-го округа, пришедшие на празднование Дня города. Самый главный гость мероприятия – депутат округа Петр Горчанюк. Он поблагодарил каждого жителя микрорайона, который проявляет свою социальную активность, кто неравнодушен к жизни города, кто принимает участие в его ежедневном процветании. Праздник украсила игровая программа от «Маска.Рад». Коллектив «Радость» зарядили всех зрителей позитивом и положительной энергией. А   песни Элисон и девочек из группы «Вески» создали настоящую атмосферу фееричного праздника. Финалом мероприятия стал еще один сюрприз - бесплатное мороженое!