19 января в округах святили воду

Пятница, 20 Январь 2012

Праздником крещения заканчиваются веселые Рождественские святки. В этот день верующие горожане могут освятить воду прямо в своих микрорайонахпо традиции депутаты приглашают священников в свои округа. Состоялась такая встреча и в 15-м округе.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/19-janvarja/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Депутат Петр Горчанюк поздравил своих избирателей и всех горожан с большим православным праздником и пожелал быть здоровым целый год.

- Мы живем в православном краю и традиции чтим, - сказал депутат. – Тем более, что многие христианские обряды имеют не только глубокий религиозный смысл, но и дают верующим людям заряд здоровья, бодрости.