27 апреля – День российского парламентаризма

Пятница, 24 Апрель 2015
27 апреля – День российского парламентаризма

Уважаемые волгодонцы!

Примите искренние поздравления с одним из самых молодых национальных праздников — Днем российского парламентаризма. Многие важные решения, связанные с жизнедеятельностью государства, создаются и принимаются в парламенте. В основе парламентаризма – принцип народовластия. Поэтому День парламентаризма – это праздник всех россиян.

В Волгодонске институтом парламентаризма и народной власти является городская Дума. В ее пятом созыве трудятся депутаты, представляющие три политические партии: «Единую Россию», КПРФ и ЛДПР. Решения, которые принимаются Волгодонской городской Думой, направлены на повышение качества жизни всех волгодонцев, определяют развитие нашего города на многие годы. Отрадно, что люди все больше и больше понимают важность этой ветви власти, стремятся активно участвовать в ее работе.

Поздравляю всех жителей, депутатов городской Думы всех созывов с Днем российского парламентаризма. Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия в каждом доме.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска                                                  Петр Горчанюк