30 лет – наша песня еще не спета!!!

Вторник, 20 Ноябрь 2012
30 лет – наша песня еще не спета!!!

Народный хор ветеранов войны и труда Григория Дрыжакова отметил свой 30-летний юбилей!   Уже три десятилетия коллектив бережно хранит и возрождает лучшие традиции народного искусства. Каждое выступление этого замечательного хора с восторгом и восхищением принимают зрители, а концерты становятся настоящим праздником для всех ценителей фольклорного искусства.

Свой день рождения хор отметил во Дворце культуры «Октябрь», как и полагается, великолепным концертом. В зале – аншлаг! С праздником юбиляров пришли поздравить поклонники творчества самого возрастного коллектива города, близкие, друзья, и конечно первые лица города. В своем приветственном слове председатель Волгодонской городской Думы отметил, что хор уже давно стал культурной достопримечательностью Волгодонска.

-Ваш хор – это не просто коллектив, это клуб единомышленников, людей увлеченных и влюбленных в своё дело, вносящих значительный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Большое спасибо Вам и всему коллективу за те бесценные минуты наслаждения прекрасным, которые вы так щедро дарите своим зрителям.

Желаю Вам и Вашим артистам здоровья, счастья, благополучия!

фото взяты с сайта: http://volgodonsk.pro