60 лет вместе в любви и согласии

Пятница, 18 Ноябрь 2011

Антонина Алексеевна и Алексей Арсентьевич Иванюченко, жители микрорайона №18, не заметили, как промелькнули эти годы. Поистине, счастливые часов не наблюдают. А они по-настоящему счастливы, встречая 60-летний юбилей совместной жизни.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/60-let-vmeste/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

С этим событием в отдел ЗАГС, где чествовали юбиляров, пришли поздравить заслуженных «молодоженов» дети, внуки, заместитель председателя Волгодонской городской Думы Л.Г. Ткаченко, актив микрорайона и творческий коллектив «Красноярочка».

Песни, танцы, поздравления пришлись по сердцу супругам. Они обещали не подкачать и пригласить всех на следующую юбилейную дату.