70 Дружных ребят

Среда, 29 Август 2012

28 августа прошло тожественное открытие обновленного детского сада «Дружные ребята».  1 сентября детский сад «Дружные ребята» распахнет свои двери для 70 воспитанников. Почти два года ушло на то, чтобы из разрушающегося здания создать современное учреждение дошкольного образования. На капитальный ремонт было затрачено почти 8 млн. руб.:  из областного бюджета – 6291,7, из местного бюджета депутатами городской Думы выделено  – 1519,4 тыс.рублей. Группы оснащены современной детской мебелью, развивающими игрушками, дидактическими материалами. В музыкальном зале имеются музыкальный центр, инструменты, ЖК телевизор, озвучивающая аппаратура, электронное пианино.  Гордость детского сада – спортивная площадка, оборудованная специальным противоударным покрытием из резиновой крошки, также есть бассейн и теневые навесы. На всё оснащение было затрачено почти 3 500 тыс. рублей.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/70-rebiat/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Приглашенные гости поздравили детей с открытием, а родители поблагодарили за отремонтированное  здание. После торжественного перерезания красной ленточки началась экскурсия по зданию. Делегация посетила все группы, в которых будут размещаться дети, осмотрела игровые уголки, кухню, спальни, санитарные комнаты  и отправилась на спортивную площадку, где продолжался праздник. Дети участвовали в подвижных играх и принимали участие в конкурсах, которые для них проводили воспитатели.