75 лет . Фотоальбом еще не закрыт

Пятница, 16 Ноябрь 2012
75 лет . Фотоальбом еще не закрыт

Самый известный фотохудожник города, руководитель фотоклуба «Волгодонск» Давид Рубашевский отметил свой 75-летний юбилей. Эту уважительную дату Давид Вольфович встретил с фотокамерой в руках, и сотнями работ за плечами. По этому случаю в доме творчества и ремесел «Радуга» он презентовал свою экспозицию. Мастерство, талант и упорный труд помогли ему завоевать авторитет блестящего фотографа, стать одним из мэтров отечественной фотожурналистики. Благодаря его неоспоримому таланту в 1986 году ему присвоено звание «Фотохудожник Первого класса РСФСР». Работы Рубашевского – всегда интересны, неожиданны и остры.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/75-let-fotoalbom/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Поздравить   мастера стоп-кадра   с юбилеем пришли   близкие друзья, поклонники таланта фотохудожника, а также председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк.

-Вы, Давид   Вольфович, один из тех, кто не просто видел, как бурно растет и процветает город. На Ваших снимках находили отражение все важные события в истории Волгодонска. Созданный Вами фотоклуб «Волгоодонск» ставит своей целью возрождение, сохранение, развитие и пропаганду лучших традиций фотоискусства, воспитание уважения к духовным ценностям. Вы славите Волгодонск, как город мастеров, познавших всю палитру фотомира – от основ ремесла и новейших технологий до философии искусства. Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия, сил на воплощение всех задуманных творческих планов.

В ответном слове Давид Рубашевский пообещал пополнить копилку фотоистории Волгодонска еще не одной своей работой. Расцвет творчества только начинается!