87-летие Ростовской области

Пятница, 13 Сентябрь 2024
87-летие Ростовской области

Уважаемые волгодонцы!

От имени депутатов Волгодонской городской Думы поздравляю вас с 87-летием Ростовской области!

Богатая трудовыми и научными достижениями, традициями и культурой, щедрая донская земля стала домом для представителей сотен национальностей, строящих свои отношения на доверии и взаимном уважении.

Волгодонск – самый молодой город донского региона – занимает достойное место среди донских муниципалитетов. Он стал центром притяжения для всего востока Ростовской области, объединив науку и производство, медицинские, образовательные и культурные учреждения, торговлю и сферу услуг.

Наши общие достижения напрямую связаны с талантливыми, активными, сильными духом людьми, живущими на Дону.

Желаю всем жителям Ростовской области процветания, уверенного движения к  новым горизонтам, мира и благополучия!

Председатель Волгодонской городской Думы-

глава города Волгодонска                                                       С.Н. Ладанов