Ошибка
  • JFolder::create: Не удалось создать каталог Path: /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/statia

До 62-го дня рождения Волгодонска — считанные дни

Понедельник, 23 Июль 2012

Микрорайоны Волгодонска накануне дня города по-семейному отмечают этот праздник. И избирательный округ №23 не исключение. В минувшие выходные во дворе лицея «Политек» депутат округа Константин Ищенко устроил праздник для жителей микрорайона. До 62-го дня рождения Волгодонска — считанные дни, а значит — самое время собраться вместе и от души повеселиться. Об этом позаботился депутат округа №23 Константин Ищенко, организовавший праздник для всех возрастов. Тон празднику с первых минут задали дети. Они заполнили внутренний двор лицея «Политек» задорным смехом и счастливыми улыбками. Для них была подготовлена развлекательно-игровая программа с участием Пирата и Обжорки. И, конечно, никто не остался без подарка, а также любимого лакомства всей детворы — мороженого.

Cannot find statia/2012/ishenko folder inside /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/images/stories/statia/2012/ishenko/ folder.
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40
Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/statia/2012/ishenko/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Здесь же строгое и справедливое жюри выбирало участников финала смотра-конкурса талантов города среди жителей микрорайона. Свое вокальное и хореографическое мастерство в 23-ем округе продемонстрировали лишь две участницы и обе они получили благодарственные письма и подарки от депутата Константина Ищенко.

Можно с уверенностью сказать, что праздник удался на славу - и стар и млад получили заряд хорошего настроения, интересно провели свободное время.