«Низкий поклон вам, дорогие наши мамы!»

Понедельник, 28 Ноябрь 2011
Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/denmateri/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Большой концерт состоялся в ДК «Октябрь» накануне Дня матери. В большом зале дворца  яблоку негде было упасть, зрители сидели на приставных стульях и стояли в проходах.

Матерей Волгодонска поздравили мэр города Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк.

- Низкий поклон вам, дорогие наши мамымолодые и убеленные сединами, вырастившие детей и внуков, и те, кто только еще готовится произвести на свет свое дитя, - обратился Петр Горчанюк к собравшимся в зале женщинам и пожелал всем здоровья, счастья и процветания.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, прошли также в микрорайонах города.