Мой любимый Волгодонск: Владимир Брагин

Среда, 25 Июль 2018
Мой любимый Волгодонск: Владимир Брагин

Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №6 Владимир Брагин:

- Наверное, я никого не удивлю, если скажу, что моё любимое место в Волгодонске – это микрорайон «Город Счастья».  Я создавал его в 2014 году сам, с «нуля» на пустыре - стал автором, архитектором и идейным вдохновителем этого проекта. Была цель построить  дома в едином архитектурном стиле по доступной цене. Вместе с моей командой мы это реализовали. Я сам теперь живу в этом микрорайоне. На этом проекты не завершились – планируем расти и дальше. Мне кажется, если хочешь, чтобы твой родной город стал лучше – начни с себя. А точнее – начни что-то делать хорошо, качественно, как «для себя» и все получится! С Днем рождения, Волгодонск!