Полувековой юбилей «источника» живительной влаги.

Понедельник, 09 Июль 2012
Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/vkh1//
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

6 июля во Дворце культуры «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное  50-летию  Водопроводно-канализационного хозяйства. Все эти годы успех достигался слаженным трудом коллектива и ценных работников. Несмотря на трудные годы в истории Водоканала, он по-прежнему держится на плаву и обеспечивает квартиры волгодонцев чистой водой. Сейчас 16 подразделений предприятия обслуживают три водозабора и два очистных сооружения, 15 насосных станций, почти 300 километров водоснабжения и такую же протяженность коммуникаций водоотведения. На Водоканале трудится 847 работников. Лаборанты, техники, водители, диспетчера – за кропотливую и ответственную работу им сегодня гости праздника говорили спасибо.   Многие специалисты водоканала получили благодарственные письма и Мэра города Виктора Фирсова и председателя Волгодонской городской Думы Петра Горчанюка. А творческие коллективы поздравили сотрудников МУП ВКХ своими яркими выступлениями.