Поздравляем вас с 74-ой годовщиной со дня основания Волгодонска!

Пятница, 26 Июль 2024
Поздравляем вас с 74-ой годовщиной со дня основания Волгодонска!

Дорогие волгодонцы!

Поздравляем вас с 74-ой годовщиной со дня основания Волгодонска! За этой датой – большая история и созидательные дела всех поколений жителей города.

Современный Волгодонск является экономическим и культурным центром востока Ростовской области, городом присутствия четырех дивизионов Росатома – с мощным производственным кластером и наукоемкими уникальными предприятиями.

Сегодня в Волгодонске, несмотря на непростые времена, происходят масштабные изменения городской инфраструктуры – от замены ведущих теплоцентралей и появления современного электротранспорта до сооружения значимых общественных объектов.

Мы вместе стремимся наполнить каждый новый день позитивными событиями, сделать Волгодонск комфортнее, чтобы жизнь в нем всегда была интересной и безопасной. Перед нами большие задачи и множество планов, которые городскому сообществу предстоит воплотить в жизнь.

Желаем Волгодонску новых ярких страниц в истории, а его жителям – мирного неба, здоровья, счастья и благополучия.

С днем рождения, Волгодонск!

Глава Администрации города Волгодонска                                Ю.И. Мариненко

Председатель Волгодонской городской Думы –

глава города Волгодонска                                                            С.Н. Ладанов