Семью Бильченко наградили знаком «Семейная доблесть»

Пятница, 13 Сентябрь 2024
Семью Бильченко наградили знаком «Семейная доблесть»

Открывая сентябрьское заседание Думы, ее председатель Сергей Ладанов вручил недавно учрежденный знак «Семейная доблесть» семье Бильченко. Супругов Константина и Галину, а также их сына Александра, знает – без преувеличения – весь город.

Благодаря их энтузиазму, тысячи волгодонских ребят открыли для себя удивительный мир фотографии, радиодела и робототехники. Все трое членов семьи Бильченко много лет работают в городской Станции юных техников – родители стояли у истоков образовательного учреждения, а сын продолжил их дело.

Сергей Ладанов вручил знак «Семейная доблесть» главе семьи Константину Бильченко и выразил благодарность за неутомимое подвижничество и популяризацию технического дела:

- Ваша увлеченность и педагогический талант позволяют нашим школьникам находить себя в точных науках и технике. Спасибо вам – не только за готовность делиться своими знаниями, но и умением увлечь и повести за собой!