В Центральной библиотеке чествовали работников культуры

Вторник, 28 Март 2023
В Центральной библиотеке чествовали работников культуры

Благодарственными письмами Волгодонской Думы, отдела культуры  г. Волгодонска, Ростовской областной организации общероссийского профсоюза работников культуры были отмечены лучшие кадры.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов выразил благодарность работникам культуры. За плодотворное сотрудничество с Волгодонской городской Думой, создание муниципальных модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура» в 2022 году, плодотворное взаимодействие с Советом старейшин и в связи с Днем работника культуры Благодарственным письмом Волгодонской городской Думы поощрили коллектив «Центральной библиотеки» в лице директора Инны Гуро.

Среди награждаемых была и депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №10, директор ДК «Октябрь» Наталья Голинская – ей вручили Серебряный знак общероссийского профсоюза.