Здоровая нация – сильная Россия: поздравление руководства Волгодонска с Днем физкультурника

Пятница, 09 Август 2024

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и любители спорта Волгодонска! Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это всенародный праздник, объединяющий людей разных профессий и поколений, которые любят спорт, активный отдых и здоровый образ жизни.

Занятия спортом сегодня стали нормой жизни. Он дарит яркие эмоции и впечатления, дает силу и позитивный настрой, закаляет характер и учит справляться с трудностями. Волгодонск стабильно входит в первую тройку городов, где большая часть населения систематически занимается спортом, а достижения волгодонских спортсменов – профессионалов и любителей -   хорошо известны на региональном и федеральном уровне.

Особые слова благодарности тем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, и кто посвятил им всю жизнь. Вы вносите огромный вклад в сохранение и приумножение здоровья нации, а значит – в будущее России.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличной спортивной формы, удачных стартов и новых побед. С праздником!

Глава Администрации города Волгодонска                             Ю.И. Мариненко

И.о. председателя Волгодонской городской Думы-

главы города Волгодонска                                                       И.В. Батлуков