5 июля в главном корпусе ВИТИ НИЯУ МИФИ прошёл Муниципальный форум Волгодонского местного отделения ВПП Единой России.

Вторник, 06 Июль 2021

Участие приняли самые активные люди города Волгодонска. Молодежный парламент не остался в стороне и принял активное участие в этом мероприятии.

Форум проходил по 4 разным направлениям, чтобы охватить все сферы жизни людей разных поколений:

1. Волгодонск - наш дом
2. Культурный код Донского края
3. Долголетие, здоровье, жизнь
4. Волгодонск - образ будущего

По всем направлениям участники форума внесли актуальные предложения, как сделать город Волгодонск лучше.

Завершением форума стало «Пленарное заседание», где представители партии Единая Россия рассказали о достижениях и успехах за время работы избранной партии.
Спикерами заседания выступили:
1) Горчанюк Пётр Петрович
2) Руденко Валентина Анатольевна
3) Ладанов Сергей Николаевич
3) Воробьева Ирина Станиславовна
4) Дерябкин Виктор Ефимович
5) Мельников Виктор Павлович.