Молодые парламентарии активно поучаствовали в субботниках

В апреле члены Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе принимали участие как в общегородских субботниках, так и на придомовых территориях. Один из трудовых дней ребята провели по адресу Пионерская, 105.

В солнечное доброе утро, вооружившись граблями, лопатами и хорошим настроением, парламентарии начали помогать жителям двора. Дело в том, что в этих домах проживает достаточное большое количество пожилых людей.

Как отметила председатель молодежного парламента Александра Бушнева, «С началом весны хочется видеть вокруг себя чистую и ухоженную землю. Мы вместе с ребятами просим не забывать, что только от людей зависит порядок, а также всех, кто не успел убрать вокруг своих домов – приглашаем это сделать».