В Волгодонске состоялся форум «Лидер»

Заместитель председателя Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе Александра Мартынова вошла в топ-25 счастливчиков, которые приняли участие в форуме «Лидер. Время молодежного самоуправления». Он проводился 29-30 апреля на базе отдыха «Малинки».

Участникам было предложено поделиться на команды, отвечающие за разные сферы жизни города: социальная, спортивная, экономическая, экологическая и строительная. Ребята придумывали и защищали свой проект перед заместителем главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светланой Цыбой. Александра Мартынова вместе с командой успешно защитила проект по строительству, предложив отделить велодорожки на главных дорогах нашего города, таких как улицы Морская, Ленина, Энтузиастов и т.д. Активисты предложили сделать такую разметку в целях сокращения ДТП и для создания благоприятных условий для велосипедистов.