Молодые парламентарии приняли участие в в форуме "Молодежная команда страны"

19 ноября в Ростове-на-Дону состоялся форум "Молодежня команда страны". В течение всего дня участники работали по двум направлениям: «Молодежный парламент» и «Молодежное правительство».Молодежным парламентом была проведена работа дискуссионных площадок и презентация проектов, состоялось выступление председателя молодежного правительства Ростовской области Никиты Казбека и процедура подписания соглашений о взаимодействии и сотрудничестве с представителями молодежных администраций Ростовской области.

По итогам работы 15 членов молодежных администраций Ростовской области были награждены благодарственными письмами регионального комитета по молодежной политике за активную работу по итогам рейтинга за 2019-2020 гг., также были объявлены  топ-5 молодежных администраций, действующих на территории донского региона: г. Азов, г. Шахты, Белокалитвинский район, Миллеровский район, г. Волгодонск.

В проекте приняли участие  представительницы нашего города: член молодежной Администрации г. Анна Соловьева и председатель Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе Александра Бушнева