Председатель Молодежного парламента Александр Морозов войдет в состав Молодежного парламента области

Парламентария делегировали представлять Волгодонск в Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Ростовской области его коллеги – члены Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе.

Накануне Александр Морозов прошел собеседование в удаленном формате с коллегами-кандидатами в новый состав областного Молодежного парламента, на котором активисты уже наметили план на совместную работу.

Александру Морозову 27 лет, он закончил ВИТИ НИЯУ МИФИ и работает на Ростовской АЭС инженером высоковольтных испытаний и измерений. Помимо того, что Александр возглавляет Молодежный парламент при Волгодонской городской Думе и занимается волонтерской деятельностью, также является членом отраслевого совета молодежи Росатома, руководителем социально-экологического проекта «Чистый город начинается с тебя», членом молодежного совета Фонда АТРАЭС.