Председатель Гордумы Волгодонска поблагодарил Геннадия Кудрявцева за лучшую работу

Четверг, 29 Январь 2015
Категория: Пресса о Думе

23 января работу депутата Волгодонской городской Думы по 13 избирательному округу Геннадия Кудрявцева отметил председатель представительного органа власти Петр Горчанюк. В торжественной обстановке, перед председателями домовых комитетов, Петр Петрович вручил депутату благодарственное письмо и высказал слова благодарности за хорошую работу.

– Я отмечаю работу Геннадия Геннадиевича как одну из лучших в городе, – сказал Петр Горчанюк. – Микрорайон развивается, здесь ведется активная работа с жителями, строятся спортивные площадки, проводятся соревнования. Большое спасибо Геннадию Кудрявцеву за также то, что он принимает участие в благоустройстве бывшей станицы Старосоленовской.

Затем жители микрорайона пригласили депутатов за стол на чашку чая. В непринужденной обстановке домкомы и представители власти обсудили проблемы микрорайона и города, в решении некоторых их них Петр Петрович пообещал посодействовать.

Но уже после чаепития работа в 13-м округе продолжилась. По приглашению Геннадия Кудрявцева в общественную приемную пришли руководитель и главный инженер управляющей компании, обслуживающей большинство домов в микрорайоне. Им пришлось отвечать на самые острые и наболевшие вопросы домкомов.

Автор: Андрей Волкодавов, газета «Волгодонск»

Ссылка: http://gazetavolgodonsk.ru/news/depkorp/4591-predsedatel-gordumy-volgodonska-poblagodaril-gennadiya-kudryavceva-za-luchshuyu-rabotu.html