• Родительская категория: Новости

С днем рождения Волгодонска, дорогие земляки!

10 сентября город Волгодонск празднует свой 61-й день рождения. Эти годы отмечены поистине эпохальными событиями, оставившими свой след в истории большой страны. С самого рождения Волгодонску был дан мощный импульс для развития, и все последующие годы мы старались его сохранить, как бы трудно это не было.

Сегодня мы отмечаем подъем рождаемости, растет благосостояние горожан, развивается промышленность, ведется реконструкция городских магистралей и коммуникаций. Нам не стыдно смотреть в глаза первостроителям Волгодонска — их мечты осуществляются, выросла достойная смена, продолжают жить и развиваться наши замечательные традиции. Поздравляем всех горожан с праздником, здоровья вам, счастья, процветания!

Успехов и удачи во всех добрых делах и начинаниях!
В.А. Фирсов, мэр города Волгодонска,
П.П. Горчанюк, председатель Волгодонской городской Думы