• Родительская категория: Новости

Волгодонск – город огней

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/gorod-ognej/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

gorod-ognej

Ровно 40 лет назад в Волгодонске были созданы межрайонные электросети, благодаря которым в домах Волгодонска, Цимлянска, Константиновска, Семикаракорска, в Большой Мартыновке и пос. Южном всегда горит свет. Филиал ОАО «Донэнерго» ВСМЭС представляет собой хорошо оснащенное предприятие по обслуживанию электроэнергией более 56 тыс абонентов и 2200 юридических потребителей. Повышение надежности и улучшение качества отпускаемой электроэнергии является одним из главных направлений в технической деятельности филиала ВМЭС.

Торжественное мероприятие посвященное 40-летию предприятия состоялось в   зале Детской театральной школы. Среди почетных гостей были главы городов и районов, чьи улицы освещены благодаря деятельности ВМЭС. Свои слова благодарности самоотверженному труду коллектива сказали и первые лица города Мэр Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы  Петр Горчанюк. Спикер городской Думы вручил Директору Волгодонских МЭС Александру Поздееву приветственный адрес, в котором говорилось, что коллектив предприятия представляет уникальную отрасль, которая дает тепло, заряжает энергией, несет свет. «Энергетика является фундаментом для развития всего народного хозяйства, обеспечивает уют и комфорт для граждан страны. В Волгодонске энергетик – одна из самых главных и уважаемых профессий. Желаю всем, кто посвятил свою жизнь этому трудному, но очень важному делу, счастья, здоровья, благополучия и процветания. Пусть сбудутся Ваши самые смелые планы и мечты» - обратился к виновникам торжества Петр Горчанюк. Подарком же для всех работников организации стал праздничный концерт с участием лучших хореографических и вокальных коллективов города.