• Родительская категория: Новости

Тысячные молодожены!

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/1000/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В минувшую субботу в Волгодонске родилось еще несколько молодых семейных пар. Но особого внимания в этот день были удостоены Юрий и Юлия Гонтаревы. Их брак был зарегистрирован в отделе ЗАГС Администрации Волгодонска под номером 1000. Помимо родных и друзей с этим торжественным днем молодоженов поздравил и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк.

- От имени депутатов Волгодонской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с днем бракосочетания!

Волею судьбы вы стали счастливой 1000 парой молодоженов, зарегистрированных в 2012 году отделом ЗАГС Администрации города Волгодонска.   Сегодняшнее событие – начало большой, радостной совместной жизни. Я надеюсь, что вы сделаете все возможное, чтобы сохранить любовь, теплое и нежное отношение друг к другу на многие-многие годы. Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, с нее начинается жизнь человека, формирование его, как гражданина.

Желаю вашей юной семье сохранить тепло отношений на долгие годы и с честью нести звание супругов. Пуст вашу семью оберегают ангелы хранители, Святые Петр и Феврония Муромские.