• Родительская категория: Новости

Памятный знак от губернатора

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/znak/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

12 сентября, в рамках празднования юбилея Ростовской области, в Волгодонске состоялось торжественное вручение памятных знаков «75 лет Ростовской области». 131 житель города отмечен данными знаками, списки утверждены правительством Ростовской области. Это люди, обеспечившие  своим трудом, государственной, общественно- политической, научной, образовательной, культурной и иной деятельностью социально-экономическое развитие Ростовской области.

Торжественные вручения начались в 10 утра и прошли  в здании администрации Волгодонска, Детской театральной школе, в Центре социального обслуживания и в школе-интернате №2.

Председатель Волгодонской городской думы Пётр Горчанюк  вручал награды Ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий в Демократической республике Афганистан и Чеченской республике, инвалидам и ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

После вручения памятных знаков в Детской театральной школе состоялся  праздничный концерт, посвященный 75-летию Ростовской области с участием муниципального ансамбля песни и танца «Казачий Дон» .