• Родительская категория: Новости

Волгодонск отметил Всероссийский день бега.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/den-bega/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

21 сентября, на площади Победы состоялся «Кросс наций–2012». В городском забеге приняли участие 1132 жителя Волгодонска. Возраст участников от 6 лет. Самому старшему - 76. Среди бегунов и опытные спортсмены и любители. Открыл соревнование VIP забег в котором приняли участие депутаты Волгодонской городской Думы,   работники аппарата ВГД, заместители главы города, начальники отделов Администрации города.   Для участников «Кросса наций–2012» определили три дистанции – 300, 800 и 1500 метров.

Победители в каждом забеге получили призы от многолетнего спонсора «Кросса наций» в Волгодонске – Банка «Возрождение».