• Родительская категория: Новости

Депутаты обсудили вопрос обеспечения жильем отдельных категорий граждан

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/depgilio/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В пятницу, 7 декабря, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Волгодонской городской Думы по АЭС и строительству. В повестке дня значилось два вопроса.   О ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан и стимулирование развития жилищного строительства в городе Волгодонске на 2012-2014 гг.» доложил заместитель главы Администрации города Волгодонска по градостроительству и архитектуре Николай Плыгунов. Он рассказал,   членам комиссии, что в 2012 году более 100 горожан уже получили квартиры и еще несколько десятков ожидают очереди.   Также Николай Александрович   озвучил   планы о выделении участков для многодетных семей в квартале В22 и в Красном Яру.   Депутаты приняли информацию к сведению.

Вторым вопросом народные избранники обсудили план работы Волгодонской городской Думы на 1-е полугодие 2013 года.