• Родительская категория: Новости

С Днем защитника Отечества!

23 fevral

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны и боевых действий, военнослужащие! Дорогие жители Волгодонска!

От всей души примите искренние поздравления с праздником мужества и отваги, доблести и чести – Днем защитника Отечества!

В этом году 23 февраля году Российская история отмечает 95-летие со дня создания Красной Армии.

День 23 февраля стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу превыше всего. Многие и многие поколения жителей Дона в час угрозы Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом.

Этот праздник по праву может считать своим каждый россиянин, оберегающий родную землю, охраняющий покой женщин и детей и готовый в любую минуту встать на защиту своего Отечества!

От всей души желаем вам, дорогие волгодонцы, крепкого здоровья и благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Мэр города Волгодонска Виктор Фирсов

Председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк