• Родительская категория: Новости

Новая детская площадка – у дома по ул. 50 лет СССР, 1

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/detskie-ploshhadki/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

DSC04134

В избирательном округе № 4 проводятся плановые работы по благоустройству дворовых территорий. Сегодня у дома 1 по улице 50 лет СССР начат монтаж новой детской площадки. Через несколько дней строители завершат его сборку и дети получат новый игровой комплекс. Все работы по установке малых архитектурных форм выполняются в соответствии с графиком и согласованы с советом микрорайона.

– Дети должны в каждом дворе иметь свою территорию, – уверен депутат Георгий Ковалевский, с приходом которого начались заметные перемены в микрорайоне.