• Родительская категория: Новости

Петр Горчанюк вручил дипломы выпускникам Волгодонского института сервиса

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/diplomy-vypusknikam/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

IMG 5701

Спикер городской Думы принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов студентам — выпускникам Волгодонского института сервиса - филиала ДГТУ

Сегодня во дворце им. Курчатова председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк и ректор института Вячеслав Козоброд вручили дипломы о высшем образовании молодым специалистам экономики и сервиса, окончившим ВИС. В этом учебном году успешно завершили обучение 639 студентов филиала, у 25 из них дипломы с отличием.

В своей напутственной речи Петр Горчанюк отметил значимость этого дня для всех выпускников ВИС и выразил надежду, что знания, которые они получили в институте, обязательно пригодятся им в жизни.

- Здесь собрались выпускники дневного и заочного отделений. Заочники, конечно, уже определились с работой - многие из них повысили уровень своих знаний и свой статус, получив диплом ДГТУ. А тем, кто окончил дневное отделение и еще только становится на путь человека труда, я хочу пожелать одного: не надо бояться профессиональных трудностей. Рискуйте, внедряйте новые идеи и достигайте положительного результата, тогда вас заметят и оценят. Желаю всем вам найти себя в жизни, получить хорошую, высокооплачиваемую работу и добиться карьерного роста. Знайте, что именно вы – будущее нашей страны, будущее Ростовской области и будущее нашего города. Уверен, что это будущее – в надежных руках! - сказал спикер городской Думы.

Волгодонский институт сервиса создан в 1997 году как филиал Донской государственной академии сервиса (ныне – Донской государственный технический университет) в городе Волгодонске. В вузе действуют два факультета и пять кафедр: «Естественно-научные и гуманитарные дисциплины», «Информационные технологии», «Социально-культурный сервис», «Технический сервис», «Экономика и управление», на которых одновременно обучаются свыше 1700 студентов дневной и заочной форм обучения. Институт имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, обеспечен серьезной материальной базой и укомплектован преподавательским составом.