• Родительская категория: Новости

Сведения об использовании Волгодонской городской Думой выделенных средств местного бюджета за 2010 год

Волгодонская городская Дума является представительным органом муниципального образования «Город Волгодонск», осуществляет свою деятельность на основании Устава муниципального образования «Город Волгодонск». Расходы на обеспечение деятельности Волгодонской городской Думы предусматриваются в бюджете города Волгодонска отдельной строкой в соответствии с классификацией расходов.

Расходы на обеспечение деятельности Волгодонской городской Думой в отчетном периоде осуществлялись в соответствии с бюджетной сметой Волгодонской городской Думы. На 2010 год бюджетная смета утверждена председателем Волгодонской городской Думы в соответствии с доведенными лимитами бюджетных обязательств в сумме 25835200,00 руб. (с учетом вносимых изменений в течение финансового года).

Расходы бюджета в отчетном периоде исполнены в сумме 25440167,03 руб., что составляет 98,47 % от утвержденных годовых бюджетных назначений. Выделенные средства местного бюджета на содержание Волгодонской городской Думы использованы на оплату труда работников, уплату взносов в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования, других обязательных платежей в бюджет, оплату коммунальных услуг, оплату услуг связи, оплату работ (услуг) по содержанию имущества, на поддержание материально-технической базы, информационное обеспечение, проведение мероприятий в избирательных округах и награждение граждан Почетными Грамотами и Благодарностями.