• Родительская категория: Новости

20 лет заботы о работе!

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/20-let/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Центр занятости населения города Волгодонска отметил юбилей – 20 лет со дня основания службы. На торжественное мероприятие, посвященное круглой дате, собрались  председатель Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюк, заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальной политике Н.В.Полищук, а также руководители городских структур, представители работодателей и городской общественности. Поздравить волгодонских  коллег прибыл и заместитель начальника управления  государственной службы занятости населения Ростовской области С.Р. Григорян. Много теплых слов было сказано в адрес коллектива центра занятости населения Волгодонскаодного из лучших центров в области. И каждый из гостей в своем выступлении непременно отмечал важную социальную функцию, которую выполняет служба занятости. За 20 лет с ее помощью нашли работу 126 тысяч человек, около 11 тысяч - прошли профессиональное обучение и переобучение, свыше шестисот горожаноткрыли свое дело.

Широкую общественную значимость приобрели такие программы как временная занятость подростков, трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поисках работы, стажировка выпускников учебных заведений, общественные работы. Эти программы помогли многим волгодонцам решить насущный вопрос трудоустройства. А ведь за каждым из этих направлений занятостилюди, знающие и любящие свою работу. За многолетний и добросовестный труд 12 сотрудников службы награждены почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами Мэра города Волгодонска и Волгодонской городской Думы. В свою очередь, сотрудники центра занятости отдали дань уважения  и признательности ветеранам службы, которые вложили в ее развитие и становление много сил и энергии. Общий вклад коллектива в дело занятости населения высоко оценили партнеры центра. От лица работодателей с пожеланиями процветания и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество выступили почетный гражданин города Волгодонска, заслуженный строитель России Н.Е.Шило, а также президент Союза промышленников и предпринимателей ВолгодонскаН.И.Кривошлыков. Юбилей, который прошел под слоганом « 20 лет заботы о работе!», стал очередной точкой отчета работы центра занятости населения Волгодонска – уже в новом, третьем десятилетии.

Материал предоставлен пресс-службой Центра занятости населения города Волгодонска