• Родительская категория: Новости

Предварительное Народное голосование за кандидатов от Общероссийского народного фронта

До 25 августа по всей России пройдет предварительное Народное голосование за кандидатов от Общероссийского народного фронта. 3 августа в Волгодонске состоялся седьмой из шестнадцати запланированных этапов общенародного предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов в состав Ростовского регионального списка Партии «Единая Россия» на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы РФ. Свои предвыборные программы представили 28 праймеристов, в числе которых были четыре депутата Государственной Думы РФ: Владимир Плигин, Вадим Варшавский, Зинаида Степанова и Степан Шоршоров. Все выступающие были едины в главном: судьбу Ростовской области и России в целом определят те основные приоритеты стратегии развития, которые обязательно выработает «Народный фронт».

Выборщики северных муниципальных образований области после проведения соответствующей процедуры тайного голосования определили пятерку лидеров седьмого этапа праймериз: губернатор области Василий Голубев, депутат Государственной Думы РФ Ольга Борзова, шахтер-проходчик Александр Каминский, президент агрохолдинга «Юг Руси» Сергей Кислов, депутат Государственной Думы РФ Владимир Плигин.

Президент агрохолдинга «Юг Руси» Сергей Кислов продолжает получать поддержку сельскохозяйственных районов области. На праймериз в городе Волгодонске он в третий раз подряд вошел в пятерку лидеров предварительного народного голосования, заняв на этот раз его четвертую строчку (в Таганроге он был третьим, в Батайске – вторым).

Согласно положению о проведении праймериз, окончательные победители в подобном голосовании не определяются. Его итоги будут подведены только после последнего из его 16-ти этапов.

По материалам сайта erdon.ru