"Есть память, которой не будет конца!"

22.06.17

22 июня 2017г. в микрорайоне №10 прошла памятная дата, посвященная Дню памяти и скорби.

В День памяти и скорби  дань памяти погибшим защитникам Родины отдали жители станицы, представители Администрации города, Волгодонской Думы, предприятий, учащиеся школы №12.

Память тех, кто отдал жизнь за свободу Родины – на фронте и в тылу – собравшиеся почтили минутой молчания, а затем возложили цветы к  Братской могиле, в которой покоится прах 95 воинов и имена всех известны и в этом большая заслуга сельчан.

"Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!" "Есть память, которой не будет конца!"