Состоялось очередное заседание Совета старейшин

Вторник, 07 Март 2017
Состоялось очередное заседание Совета старейшин

За «круглым столом» члены совета вместе обсудили актуальные проблемы в жизни города и пути их решения. Среди рассмотренных тем – основные задачи и календарь мероприятий  на 2017 год, вопросы, связанные с развитием экономики и привлечением инвестиций, проблемы муниципальной  системы образования и здравоохранения. В ходе дискуссии председатель Совета старейшин Николай Степанович Речкин внес предложение о необходимости проведения социологических исследований состояния и перспектив внутригородской политики.

Так как заседание проходило накануне Международного женского дня, заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков от имени всех депутатов Волгодонской городской Думы поздравил с самым теплым и весенним праздником Екатерину Тимофеевну Хижнякову, Инну Александровну Ревенко и Ираиду Прокопьевну Землянову.