Первая конференция по проблемам экологии

Понедельник, 15 Октябрь 2012
Первая конференция по проблемам экологии

13 октября 2012 года в городе Волгодонске прошла первая конференция по вопросам сотрудничества и взаимодействия в рамках проектов Молодой Гвардии Единая Россия на Востоке Ростовской области.

В работе конференции приняли участия представители Молодой Гвардии из Зимовниковского района, Волгодонского района и города Волгодонска, организации молодых атомщиков Ростовской АЭС.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/1konf/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Среди приглашенных гостей также присутствовали:

• Председатель Волгодонской городской Думы; Секретарь политического совета Волгодонского городского местного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Председатель Ассоциации муниципальных образований, на территориях которых расположены АЭС – Петр Петрович Горчанюк.
  • Помощник депутата государственной думы Российской федерации - Алексея Владимировича Кнышова – Юрий Юрьевич Богачев.
  • Начальник отдела по молодежной политике Администрации города Волгодонска Елена Анатольевна Оленюк.

В ходе работы конференции было принято единогласное решение объединить деятельность Молодой Гвардии в данных муниципалитетах в рамках проекта «Моя Экология». К реализации данного проекта также присоединилась организация молодых атомщиков Ростовской АЭС, которые выразили согласие проводить совместную работу в рамках проектов «Моя экология» на Востоке Ростовской области.

На конференции был выбран координатор проекта «Моя экология» на Востоке области. Им стал заместитель руководителя Волгодонского городского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Игоревич Ласько.

В рамках проекта «Моя экологи» на Востоке Ростовской области будет составлена экологическая карта Востока Ростовской области, проведены совместные экологические акции и образовательные мероприятия по вопросам экологии. Организаторы проекта   надеются, что в ближайшее будущее территория реализации проекта расширится, планируется взаимодействие с   Цимлянским, Дубовским и Ремонтненским районами Ростовской области.