Спасибо за помощь! Депутат Волгодонской городской Думы Евгений Антонов выразил благодарность жителям округа за уборку территории

Среда, 21 Февраль 2024

Депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №2 Евгений Антонов выразил  благодарность всем неравнодушным жителям Волгодонска, принявшим активное участие в ликвидации последствий разрушительного циклона, обрушившегося на город больше недели назад.

Евгений Александрович особо отметил воспитанников средней школы №1 – ученика 7б Александра Кузьменко, ученика 9а Никиту Индуцкого и Константина Сотниченко - девятиклассника из школы №9. Ребята трудились наравне со взрослыми и сделали очень много, чтобы привести территорию округа в порядок.

Так же депутат выразил персональную благодарность за участие в работах жителю дома 47 по улице Советской Юрию Ганзенко и жителю дома 38 по улице Ленина Егору Кулинцеву

Отдельную благодарность депутат по округу №2 выразил своему коллеге -  депутату Волгодонской городской Думы Сергею Ольховскому, который оказал помощь своим личным инструментом, что позволило значительно увеличить объём и качество выполненных работ.