Визит депутата в Волгодонск

19.02.20

Недавно город посетил депутат государственной думы Виктор Дерябкин. В ходе визита были обсуждены важные для Волгодонска вопросы.

Полная версия

Год прожит не зря!

30.12.19

На пороге нового года депутаты городской думы говорят о прекрасных мгновениях года уходящего

Новогодние чудеса по традиции

27.12.19

В округе № 8 депутат и Дед Мороз - в одном лице. Уже четыре года подряд депутат городской Думы Сергей Асташкин дарит детям новогоднюю сказку.

полная версия

В новый год с хорошим настроением и новыми надеждами

25.12.19

В округе №19 готовятся встретить самый любимый праздник — новый год. И, по традиции, подводят итоги года уходящего.

Исполнение наказов избирателей одна из основных целей деятельности депутата по 19-му избирательному округу Виктора Ивановича Дорохова.

«Разный, как сама жизнь»

20.12.19

– Людмила Гарриевна, каким, по Вашим ощущениям, был 2019 год – сложным, непредсказуемым, спокойным, вселяющим оптимизм?

– Точнее всего, наверное, будет назвать его разным. Год был очень насыщенным, в нем нашлось место большим и малым событиям, многие из которых происходили в городе впервые.