Игорь Батлуков

25.11.19

Избирательный округ №3 – самый центр старого города. 46 многоквартирных домов, площадь Победы, где проходят главные городские праздники, ДК «Октябрь», ВИТИ НИЯУ МИФИ, Центральная библиотечная система, Центральная городская детская библиотека, эколого-исторический музей, отдел культуры и спорткомитет городской администрации, ЗАГС, вокзал, детский сад, спортивная школа, один из крупнейших городских рынков...

полная версия

Таисия Чевтаева: «НЕ СКУПИТЬСЯ НА ДОБРО»

19.11.19

Многое в депутатской работе зависит от того, есть ли у народного избранника единомышленники и просто неравнодушные люди, готовые участвовать в жизни округа. В округе №17 подобрался отличный актив, с которым у депутата Волгодонской городской Думы Таисии Чевтаевой - полное доверие и взаимопонимание

полная версия

Поздравляем с высокой наградой!

19.11.19

Депутат Волгодонской городской Думы, почетный гражданин Волгодонска и почетный строитель России Сергей Леонидович Шерстюк удостоен высокой награды за большой вклад в развитие местного самоуправления.

За поддержкой к депутату

11.11.19

Завершается 2019-й год. для округа №9 и депутата Волгодонской городской думы Сергея Васильченко прошедшие десять месяцев были насыщенными, содержательными, рабочими.

Времена года: округ №22

06.11.19

«Цыплят по осени считают» – эта известная русская пословица применима, пожалуй, в любой сфере жизни. Традиционно осенью подводят итоги деятельности депутатов в избирательных округах. «Считают цыплят» и в округе №22, чьи интересы представляет в Думе Сергей Сергеевич Куликов.