Доверие - взаимное, результат - общий

04.12.19

В 15-м округе живут неравнодушные и инициативные люди. Совет микрорайона, возглавляемый депутатом Петром Горчанюком – главный «орган власти» в округе. На заседаниях совета обсуждаются десятки важных вопросов, здесь решают, как с максимальной пользой расходовать выделяемые на благоустройство деньги, сюда же приходят люди со своими проблемами.

В режиме реального времени

04.12.19

16 сентября 1999 года кровью безвинных жертв вписано в историю Волгодонска и нашей страны. С того страшного утра беды прошло 20 лет. И снова горожане пришли к мемориалу в квартале В-У, чтобы почтить память жертв террористического акта. На месте Памяти в этом году по инициативе жителей пострадавшего микрорайона и депутата городской Думы избирательного округа №25 Виталия Цуканова была проведена масштабная реконструкция, которую профинансировала Ростовская атомная станция.

полная версия

Геннадий Кудрявцев: «Держать слово, выполнять наказы и просто помогать людям»

02.12.19

Завершается девятый год работы в Городской Думе депутата Геннадия Кудрявцева. в общественной приемной, которая находится по адресу пр. Строителей, 13, каждый первый и третий четверг месяца депутат проводит личный прием граждан. В 2019 году на личных приемах приняты депутатом более 50 человек. Приходят жители не только округа, но и других районов города с самыми разными вопросами и обращениями. Геннадий Кудрявцев никого не оставляет без внимания.

То, что волнует жителей Волгодонска

27.11.19

Об оказании жителям города адресной помощи, в том числе на основании социального контракта, шла речь на заседании постоянной комиссии Волгодонской городской думы по социальному развитию, образова- нию, культуре, молодежной политике, физической культуре, спорту и здравоохранению.

полная версия

Дмитрий Кудряшов: «Спасибо всем, кто помогал!»

25.11.19

Конец года — время подводить итоги и строить планы. каким был уходящий 2019-й год для округа №21? По словам депутата городской Думы Дмитрия Кудряшова, год был насыщен событиями, продуктивной работой. удалось решить ряд проблем по благоустройству округа; дружно отмечались праздники, проводились спортивные мероприятия в округе.