• Родительская категория: Новости

Юлия Ефимова в Волгодонске

В администрации г. Волгодонска состоялась встреча бронзового призера XXX Летних Олимпийских игр в Лондоне Юлии Ефимовой с представителями власти, бизнеса, общественности, Ростовской АЭС и городскими СМИ. Ефимова не только принимала подарки и поздравления, но и отвечала на вопросы. Заслуженного мастера спорта России, чемпионку мира и неоднократную чемпионку Европы, с олимпийской победой поздравил мэр г. Волгодонска Виктор Фирсов и вручил Ефимовой сертификат на 300 тысяч рублей за 3-е место.

К поздравлениям присоединился председатель городской Думы Петр Горчанюк, который пожелал Юлии прежде всего здоровья и дальнейших побед.

Много благодарственных слов было сказано в адрес Юлии от присутствующих предпринимателей и журналистов, после чего Ефимова ответила на ряд вопросов, которые касались патриотической темы российского спорта и признала, что российское плавание сильно отстает от зарубежного по методикам.