• Родительская категория: Новости

Спортивный Клуб «Импульс» отметил свой 30-летний юбилей

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/sport-club/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Это праздник тех, кто своим упорным трудом обеспечил достижение спортивных наград и призовых мест, на проводимых в течение 30 лет спортивных состязаниях и чемпионатах России, организовывая необходимые тренировки и систематическую работу по воспитанию подрастающего поколения спортсменов. Именно проведенная титаническая работа вселяет уверенность в том, что спортсменки «Импульса» и впредь будут добиваться высоких результатов на соревнованиях любого уровня, занимая высшие призовые места и получая соответствующие спортивные награды! Именно поэтому в этот день в СК «Олимп» чествовали в первую очередь тех, кто стоял у истоков становления клуба.   Команда «ветеранов» волейбольного клуба стала украшением праздника. В их честь звучали многочисленные слова благодарности.

Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко от имени депутатов   поздравила всех присутствующих с праздником, и вручила руководству клуба от имени Мэра города Виктора Фирсова и председателя ВГД Петра Горчанюка приветственные адреса.

-Благодаря СК «Импульс», волейбол стал для горожан излюбленной игрой. Волгодонский волейбол - качественный и конкурентоспособный, им можно и нужно гордиться. Воспитанники  «Импульса» не раз защищали честь России в составе сборной страны, а некоторые спортсменки и по сей день востребованы в Ангии, Америке и Италии. Мы горды за волгодончанок, которые сегодня сражаются на площадках Суперлиги России, демонстрируя школу волгодонского волейбола.

Каждый успех СК «Импульс», каждая хорошая оценка игры, награда или новое признание - это победа не только команды, это победа нашего города.

Мы, горожане, болельщики, внимательно следим за ходом спортивной карьеры СК «Импульс», вместе радуемся победам и огорчаемся от неудач. Смело говорим, что гордимся нашими спортивными девчатами.

Также СК «Импульс» пришло поздравить и руководство РоАЭС, которое выразило надежду, что впредь нашей волейбольной команде удача будет сопутствовать всегда и во всем, и теперь «Импульс» ждет только победа.