• Родительская категория: Новости

«Три богатыря» по-Волгодонски

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/Tri_bog/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

IMG 30

В спортивном комплексе «Олимп» состоялся традиционный фестиваль допризывной молодежи «Три богатыря», приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества. В этом году в нём приняли участие 90 молодых богатырей, из 30 учебных заведений города. Среди почетных гостей фестиваля - мэр города Волгодонска Виктор Фирсов,председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк, начальник отдела военного комиссариата Ростовской области по г.Волгодонску Сергей Поляков. Спикер городской Думы в своей приветственной речи поздравил юношей с предстоящим праздником и пожелал честной и бескомпромиссной борьбы, спортивных достижений, а гостям – ярких, незабываемых впечатлений.

Участие в соревнованиях приняли учащиеся образовательных учреждений 1995—1997 годов рождения. Спортсменам необходимо не только максимально быстро пройти «Тропу разведчиков», но и показать свои знания по военной истории российского государства. Каждая команда стремилась к победе, отчая борясь за каждое очко. По результатам преодоления военизированной полосы препятствий и тестов военно-патриотической направленности были выделены лучшие команды. Призёров фестиваля «Три богатыря» наградили кубками, медалями и памятными подарками.