• Родительская категория: Новости

С Днем России!

IMG 4316

Председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк поздравил жителей и гостей города с одним из самых «молодых» государственных праздников в стране – Днем России, или же Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. В своем обращении Петр Горчанюк, в частности, отметил:

«Мы граждане великой страны, которая по праву славится уникальной культурой, духовным богатством, достижениями в науке и труде. Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Дальнейшие успехи нашей страны на пути строительства демократического правового государства, подъём экономики и социальной сферы, укрепление стабильности в обществе могут быть достигнуты только созидательной и слаженной работой всех граждан. Уверен, что вместе мы сделаем нашу Родину богаче и сильнее, повысим её международный авторитет.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и уверенности в завтрашнем дне!»