• Родительская категория: Новости

Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

1

Члены партии «Единая Россия», большая часть которых являются депутатами городской думы, членами политсовета местного отделения партии и работниками администрации, в этот день объединились на сцене, чтобы песней поздравить горожан с государственным праздником.

12 июня под девизом «Россия. Музыка. Кино» состоялся фестиваль песен «Поёт Единая Россия». Его проведение уже стало доброй городской традицией и заметным событием в культурной жизни Волгодонска. В фестивале приняли участие известные политики и бизнесмены, представители партии «Единая Россия» и гости – те, кому небезразлично будущее нашей страны.

Идейный вдохновитель фестиваля – руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Петр Горчанюк. За свою 6-летнюю историю фестиваль обрел многочисленных поклонников, многие впервые попробовали себя на сцене в качестве солистов.

Открыли фестиваль совместным исполнением песни «Я люблю тебя, жизнь» мэр Волгодонска Виктор Фирсов, председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк и заместитель главы администрации города Наталья Полищук.

Как и в прежние годы зал, с большим удовольствием приветствовал обладателя прекрасного голоса с уникальным тембром, депутата Алексея Брежнева. Он исполнил песню «Корабли» из кинофильма «Чужой среди своих». Овации собрал заместитель председателя городской Думы, член политсовета местного отделения партии Александр Пруцаков за песню «Смуглянка» из кинофильма «В бой идут одни старики». Руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе Людмила Ткаченко с большим волнением исполнила песню «Я люблю этот мир».

В течение полутора часов со сцены звучали всеми любимые хиты и шлягеры. Всю концертную программу объединил общий сценарий, а каждый вокальный номер – их было более 20-ти - сопровождался выступлением хореографических коллективов. ДК имени Курчатова волгодонцы покидали воодушевленными, с улыбкой на лице, ведь хорошая песня в каждом способна пробудить самые светлые и добрые чувства.