• Родительская категория: Новости

Юбилей учебного заведения

20-летний юбилей отметил в субботу Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна, еще недавно больше известный горожанам как профессиональный лицей 105 им.В.Самарского.Трудно переоценить вклад этого учебного заведения в подготовку и воспитание молодых кадров промышленности и строительства Волгодонска.

IMG_6359.JPG

"Вы располагаете прекрасной базой для обучения молодежи, а главное отличным преподавательским коллективом, высокопрофессиональным, квалифицированным и ответственным, - с такими словами обратился председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк к директору техникума Надежде Бочаровой в юбилейный вечер. - Я желаю, чтобы за Вашими выпускниками выстраивалась очередь из работодателей, желающих принять их на работу".

IMG_6359.JPG

От администрации Волгодонска юбиляров поздравила заместитель главы по социальным вопросам Наталья Полищук.