• Родительская категория: Новости

Рабочая встреча в 10-м округе

Встречи Петра Горчанюка с депутатами непосредственно в избирательных округах – обязательный элемент плотного рабочего расписания председателя Волгодонской городской Думы.

13 ноября депутат 10-го избирательного округа Наталья Пушкарева рассказала председателю о проблемах, которые пока не удается сдвинуть с мертвой точки.

IMG_6383.JPG

Где разместить парковки, если на отмежеванной придомовой территории практически нет свободного места, зато рядом – большая и удобная площадка, но это – муниципальная земля.

IMG_6389.JPG

IMG_6395.JPG

Что делать с пивными киосками, ведь по соседству – школа? Формально границы размещения соблюдены, но от этого депутатам не легче. Пивной алкоголизм – не тот вопрос, когда можно оставаться формалистами.

IMG_6394.JPG

Петр Горчанюк обратил внимание на благоустройство сквера Дубравушка. Усилия депутатов по определению в Волгодонске дополнительных мест отдыха, где запрещено распивать спиртные напитки, не прошли даром. Сквер, которого раньше официально вообще не было на карте города, теперь регулярно убирает ООО «Зеленое хозяйство», генеральный директор Владимир Лавренов (на снимке первый справа).

IMG_6390.JPG

IMG_6388.JPG