Член Совета старейшин Владимир Мельников отметил 80-летний юбилей

Среда, 10 Март 2021
Член Совета старейшин Владимир Мельников отметил 80-летний юбилей

С юбилеем председателя городского совета ветеранов, члена Совета старейшин при Волгодонской городской Думе поздравили глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов.

Общий трудовой стаж полковника МВД в отставке Владимира Мельникова Степановича составляет 47 лет. С 2011 года он возглавляет Волгодонскую городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Владимир Степанович активно работает в совете по патриотическому воспитанию детей и молодежи, городской комиссии по наградам и поощрениям. Под руководством Владимира Мельникова реализован ряд проектов патриотической направленности. Благодаря его активности и организаторским талантам в Волгодонске на протяжении восьми лет создается литературный альманах «Эхо победной весны» и появилась скульптурная композиция, посвящённая детям войны.

Сергей Ладанов вручил юбиляру Почетную грамоту Волгодонской городской Думы и пожелал крепкого здоровья и активных лет жизни.