День рождения любимого города: как прошел праздничный вечер в парке Победы

Понедельник, 29 Июль 2024
День рождения любимого города: как прошел праздничный вечер в парке Победы

Субботним вечером 27 июля в парке Победы было многолюдно и весело - здесь работали интерактивные площадки, ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества «Бульвар искусств», выставка достижений городских некоммерческих организаций, выступали уличные музыканты, на танцплощадке артисты молодежного драматического театра давали большую музыкальную программу со шлягерами прошлых лет.

На площади настоящий воздушный бой показали авиамоделисты СЮТ, а спортсмены-рукопашники продемонстрировали силовые приемы.

Здесь каждый мог найти себе занятие по душе – прокатиться на лошади или детской машинке, отведать сладкой ваты и жареного мороженого, поучаствовать в мастер-классах и многих других активностях, поддержать сестер милосердия, познакомится с тонкостями казачьей фланкировки и многое-многое другое.

В день рождения Волгодонска в парке Победы и на площади царила атмосфера большого городского праздника – яркого и долгожданного – организованного без лишнего пафоса и для всех.